Мебель для гостиниц

Мебель для гостиниц

Наша компания успешно изготавливает мебель для гостиниц. На сегодня в  нашем активе имеются достойные проекты которые нам удалось претворить в жизнь.  В основном это корпусная мебель. 

Мы производим: Шкафы для гостиниц  одно,2-х и 3-х створчатые, шкафы - купе, багажницы, комоды, тумбы прикроватные, греденции, фриго бары, столы рабочие, зеркала для гостиниц c различными вариантами монтажа как в багетах так и на подложках.

С вариантами реализованных нами проектов можно ознакомиться здесь. Материалы изготовления могут быть самыми разнообразными: от обычной ЛДСП до МДФ шпонированного или крашенного а также массива натурального дерева.

 Мы в своих проектах используем самые различные материалы и их сочетания.  Отдельное место занимают барные стойки и стойки ресепшен. 

Наши стойки изготовлены в классическом стиле с применением искусственного камня на клиентской столешнице, отделкой натуральным шпоном фронтонов и подчеркиванием классических акцентов искусственной кожей, с богатой отделкой золотой патиной завитков и элементов классических узоров для подчеркивания великолепия наших изделий.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы